Кто должен оплачивать услуги эвакуатора в случае несанкционированной парковки у ворот?

• г. Ростов-на-Дону

Такой вопрос: хочу вызвать эвакуатор, что бы забрали машину соседа (у нас это извечная проблема, все время ставят свой автомобиль к нашим воротам.) Вопрос заключается в том, кто в этом случае будет платить за услуги эвакуатора?

Ответы на вопрос (3):

Вы будите оплачивать.

рассмотрите вопрос о принятии альтернативных мер к соседу.

Советую, для начала, сделать фото авто перед вашим домом. Затем обратитесь в следующие инстанции: полицию района, в прокуратуру района, в роспотребнадзор и в администрацию района. Получите ответы, причем любые. Затем к нам, решим вопрос через суд.