Как выплатить задолженность по кредиту в рассрочку, если зарплата не позволяет достичь прожиточного минимума?

• г. Челябинск

СКАЖИТЕ пожалуйста, прошёл суд по кредиту присудили выплатить сумму в 4000 +2672 процент+400 госпошлина! Дело в том что я мать одиночка и моя зарплата не достигает прожиточного минимума! Могу ли я сходить к приставам и написать заявление что буду платить например в месяц по 300 рублей? Или как мне поступить что б выплатить в рассрочку по решению суда? Спасибо ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!

Ответы на вопрос (1):

С заявлением о рассрочке нужно обращаться в суд вынесший решение!