Или мне лучше получить копию решения суда и обратиться к судабному пристову?

• г. Санкт-Петербург

У меня сын от гражданской жены ребёнка усыновил официально живём раздельно ребёнок с матерью с ребёнком видеться запрещает она подала в суд на алименты я не работаю решение судьи: исполнительный лист судья отдала гражданской жене на руки она не обращается к пристову (объясняя нехваткой времени прошло 3 месяца после суда), суд не установил размер алиментов Я не работаю скажите пожалуйста если я буду просто перечислять сумму на бывшую жену =1 МРОТ = 1100 руб. это и будут аллименты или надо как-то указывать что это алименты? Или мне лучше получить копию решения суда и обратиться к судабному пристову?

Ответы на вопрос (1):

Ну, если она не обращается - то и взыскать с вас задолженность уже нельзя.

Копию решения суда можно получить в том суде, который принял решение.

А чтобы видеться с ребёнком, если вам это нужно, можно обратиться в суд и определить порядок вашего участия в воспитании вашего ребёнка (неважно, усыновлённого или родного).

С уважением,

Антон Жаров