Как оформить передачу денег и оформить землю в собственность при покупке арендованного участка под строительство жилого дома?

• г. Тихорецк

Хочу приобрести кусок земли у человека у которого она в аренде бессрочной (бывший пай колхозный) под строительство жилого дома! Как мне оформить передачу денег на эту землю? И если поставить фундамент на этой земле то можно ее оформлять в собственность?

Ответы на вопрос (1):

На Вас должны быть переведены права и обязанности по договору аренды. Покупка арендованной земли ничтожна