Как узнать, наложен ли запрет на выезд из страны бывшему, если остановилось выплата алиментов?

• г. Ростов-на-Дону

Если я уже писала заявление, что бывший перестал платить алименты, это было год назад. Как узнать, наложен ли запрет на его выезд из страны?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к приставам и требуйте материалы исполнительного производства на ознакомления

Здравствуй Вам нужно обратиться к судебному приставу-исполнителю и вам все скажут, а в принципе их нужно контролировать, потому что исполнительных много и очень часто просто забывают и текучка большая. Удачи Вам с уважением Клинова Юлия

Если имеется задолженность обратись к судебным приставм они выносят ограничения на выезд за пределы РФ.

Этот вопрос вы можете узнать у судебных приставов. Потребуйте копию Постановления о наложении запрета на выезд из страны.