На сколько можно доверять ООО Кредит Билл банк у меня проблема, я не кредитоспособна. Надо выплачивать кредиты. А нечем.

• г. Тольятти

На сколько можно доверять ООО Крэдит биллбэнк у меня проблема, я не кредитоспособна. Надо выплачивать кредиты. А нечим.

Ответы на вопрос (3):

Зависит от того что конкретно они Вам предлагают

Мошенники коих сейчас море.

Наталья евгеньевна, обратитесь в банк с заяявлением о реструктуризации кредита, в случае отказа, суд подаст на вас в суд, в суде можете просить об отсрочке (рассрочке) платежа, также уменьшении неустойки на основании ст. 333 ГК РФ. "Не обращайтесь к мошенникам"