Претензии на статус молодого учителя и участие в программе сельского учителя для получения выплаты на жилье - возможности и процедура обращения

• г. Волгоград

Работаю учителем в сельской местности, устроилась спустя 4 месяца после окончания университета (но не педагогического), могу ли претендовать на статус молодой учитель и на участие в программе сельский учитель, то есть на выплату 500 тыс на приобретение жилья? Эта программа, насколько мне известно, проводится при софинансировании районной и областной администрации, но в районе эту программу не приняли за недостатком средств. Если имею на это право, подскажите, пожалуйста, куда и в какой орган можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Уточните в администрации