Программа ипотека для учителей - ответы на основные вопросы

• г. Архангельск

Я молодой учитель, работающий в сельской местности. Слышала о программе "ипотека для учителей". Собираюсь принять участие, но есть ряд вопросов:

1) куда обращаться, чтобы принять участие в программе?

2) если я проживаю в Архангельской области, то жильё я могу приобретать в любой точке России или только в своём регионе?

3) что произойдёт, если спустя несколько лет после того как начну принимать участие, я не буду работать учителем по каким-либо причинам?

Ответы на вопрос (1):

Вы задали вопрос о социальной ипотеке для бюджетников. Если желаете взять кредит на покупку жилья по данной программе, нужно обащаться в ПАО "Мосовский индустриальны банк". Полную информацию о социальной ипотеке смотрите на сайте Правительства Архангельской области https://dvinaland.ru/-7yes9agk