Я мать-одиночка, родила ребенка в 2009. Сейчас уже гражданка РФ. Положен ли мне материнский капитал?

• г. Феодосия

Я мать-одиночка, родила ребенка в 2009. Сейчас уже гражданка РФ. Положен ли мне материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

МАТ. капитал выдается при рождении двух детей

Это лучший ответ

Если в 2009 году Вы не были гражданкой РФ - не положен. К тому же, у Вас один ребенок? Материнский капитал полагается при рождении второго ребенка.