Рост прожиточного минимума - должны ли увеличиваться алименты в соответствии с этим?

• г. Нижнекамск

Я подала на алименты и на тот момент он нигде не работал. Приставы назначили ему выплачивать сумму 4600 (сумма прожиточного минимума ребенка на тот момент), а с тех пор прожиточный минимум вырос до 6100. Меня вот интересует алименты тоже же должны рости с прожиточ. Миним. Или так и должны оставатся такими какими их назначил на тот момент пристав.

Ответы на вопрос (1):

Если он не работает то алименты взыскиваются по среднемесячной заработной плате по РФ в вашем регионе.