Районный коэффициент и выслуга - влияние на материальную помощь и отпускные

• г. Москва

В нашем городе районный коэффициент составляет 30% и 30% выслуга.

Прошу ответить на вопрос:

Выплачивается ли данные надбавки к материальной помощи и единовременной выплате к отпуску? Какие из данных выплат учитываются для исчисления средней заработной платы для расчета отпускных?

Ответы на вопрос (1):

При расчете отпускных учитывается ваш среднемесячный заработок, который складывается из всех видов доходов, полученных вами на данном предприятии.

С уважением,