Мне выписали протокол за проезд на запрещающий сигнал светофора - как обжаловать постановление о наложении штрафа

• г. Казань

Мне выписали протокол, якобы я проехал на запрещающий сигнал светофора. Потом начальник ГАИ вынес постановление о наложении штрафа. Мне же сейчас постановление обжаловать да?

Ответы на вопрос (2):

Да, обжаловать, желательно в судебном порядке.

Ильнар ильдарович, если вы полагаете, что ваши права нарушены и ИДПС неправомерно вынес постановление об АП- у вас есть 10 дней, чтобы вы обжаловали постановление в судебном порядке, подав соответствующую жалобу.

Постановление то у вас на руках?уточните