Можно ли оспорить штраф за проезд на запрещающий сигнал светофора при выполнении поворота налево?

• г. Березники

Пришел штраф проехал на запрещающий сигнал светофора? Могу ли я оспорить постановление? Ситуация такая я на зеленый сигнал светофора проехала за стоп линию поворачивала налево впереди 2 машины. Но мы заканчивали своц замевр уже на красный.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.15. КоАП РФ - можете.