Возможно ли работать одновременно в районе крайнего севера и средней полосе и получать отчисления в обоих местах?

• г. Белгород

Можно ли работать одновременно в районе крайнего севера и средней полосе одновременно отчисления идут и там и там? Нужно дороботать стаж северный.

Ответы на вопрос (4):

Да можно, отчисления в пенсионный будут платить оба работодателя

А северный стаж будет идти?

Доброго времени суток! Да, конечно будет идти, но конкретно по тому месту работы, где вы работаете в районе крайнего севера или приравненного к нему.

Доброго времени суток! Северный стаж будет идти, если вы будете работать полный рабочий день на территории Крайнего Севера. Удачи вам!