Что ожидает меня при расселении из аварийной коммунальной квартиры?

• г. Пикалево

Я проживаю в коммунальной квартире, в которой имею приватизированную комнату площадью 10 м вместе с сыном, на данный момент наш дом признают аварийным и нас будут расселять, на что я могу рассчитывать при расселении. ? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

можете рассчитывать на аналогичное жилье

Добрый день, если Вы стоите на очереди в качестве нуждающихся в улучшении жилого помещения, то должны предоставить комнату или квартиру согласно жилым нормам. Если Вы на очереди не стоите, то скорее всего предоставят также комнату.