Вопросы расселения - какую квартиру предлагают и что нужно знать о переезде из аварийного дома

• г. Тула

Я имею комнату в собственности жилой площадью 24 кв. мв коммунальной квартире общей площадью 367.80 кв.м прописан я и ребёнок, дом признан аварийном началось расселение, мне предлагают отдельную квартиру общей площадью 31 кв метр а жилой 12 кв. м, могу-ли я Встать в очередь нуждающихся в жилье? , пока пока нахожусь в аварийном доме? И при расселении на какую площадь я могу претендовать?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, это хорошо что вам предложили 31 кв м отдельной квартиры. О какой очереди нуждающихся вы говорите? Вам же дают квартиру.