Какое наказание мне может грозить за тонировку авто?

• г. Москва

ТО моего авто заканчивается в июле, я смогу его пройти только в августе. Какое наказание мне грозит при езде с просроченным ТО.

Ответы на вопрос (1):

Если вас остановят сотрудники ГИБДД с просроченным ТО, то у Вас снимут номера на машину и выпишут штраф 50р. Без номеров Вы сможете ездить в течении трех суток (72 часа) с момента снятия номеров. После чего Вам придется с пройденным ТО и оплаченным штрафом прийти в ГИБДД, сотрудники которого изъяли Ваши номера, и получить их обратно.