Оплата штрафа за выезд из страны в день выезда - возможно ли это или необходимо заранее оплатить?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я купив путевку за границу выехать из страны, а штраф оплатить в аэропорту в день выезда? Меня вы пустят, или нужно оплатить зарание? Запрет на выезд уже стоит.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо оплатить заранее, а так же снять запрет. Иначе не выпустят.