Процедура оформления французского гражданства для ребенка с российским гражданством - необходимые документы

• г. Хабаровск

Нужно оформить французское гражданство ребенку, имеющему российское гражданство (мама русская, папа - француз). Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

это все во Франции, наше только свидетельство о рождении свидетельство о гражданстве,и паспорт матери,,

Этот вопрос решается в соответствии с законодательством Франции.