Каким последствиям может подвергнуться военный после конфликта с гражданским?

• г. Белгород

Мой муж военный. Когда мы гуляли к нам пристал парень мой муж его побил. Этот парень позвонил друзьям приехало 3 человека и побили моего мужа. Мы подали заявление сняли побои. Тот парень тоже написал на мужа заявление и снял побои. Что грозит моему мужу веть он военный.

Ответы на вопрос (1):

Если не докажет самооборону или состояние аффекта, будет привлечён к уголовной ответственности по статье в зависимости от тяжести причинённого вреда здоровью.