Каким последствиям может подвергнуться военный после конфликта с гражданским?

• г. Белгород

Мой муж военный. Когда мы гуляли к нам пристал парень мой муж его побил. Этот парень позвонил друзьям приехало 3 человека и побили моего мужа. Мы подали заявление сняли побои. Тот парень тоже написал на мужа заявление и снял побои. Что грозит моему мужу веть он военный.

Ответы на вопрос (1):

Если не докажет самооборону или состояние аффекта, будет привлечён к уголовной ответственности по статье в зависимости от тяжести причинённого вреда здоровью.

Спросить
Пожаловаться

Моему мужу разбили машину за это он побил виновника и забрал машину до момента пока тот не рассчитается за вред причиненный машине. Однако тот пошел снял побои и написал заявление на моего мужа за избиение и что отобрали машину. Что ему грозит.

Здравствуйте. Мой муж подрался с парнем у подьезда. Муж ударил первым после словестной перепалки. Этот парень написал заявление на моего мужа. Мы тоже написали и сняли побои у мужа побои средней тяжести от госпитализации отказался так как кроме его в семье никто не работает. Этот парень лечился на дневном стационаре у него сотрясение и как он сказал трещина на затылке. Но в тожевремя он нахдился дома как мы видем и неплохо себя чувствует. Что грозит моему мужу?

Моему мужу разбили машину. Он нашел виновного побил его и забрал машину до того момента пока тот не восстановит ее. Однако он снял побои и подал заявление в милицию за избиение и что отобрали машину. Что грозит мужу и что делать. Ранее муж привлекался.

Мой муж ударил кулаком своего отца в локоть. Отец его снял побои и ему сказали что просто ушиб, но отец мужа написал на него заявление. Можно узнать что моему мужу грозит теперь?

Моего мужа знакомый спровоцировал драку и они подрались. Теперь тот кто спровоцировал снял побои и написал заявление. Что грозит моему мужу.

Моего мужа побили двое мужчин, наши соседи (братья близнецы). Якобы за то что мой муж стукнул их машину (этого не было). После чего мы написали заявление в милицию и сняли побои. Синяк под глазом, расцарапана шея, ушиб второго левого ребра. Эти братья дали показания, и сказали о том что у одного из них может быть сломан палец на руке. И наш знакомый (с милиции) сказал что моему мужу грозит уголовная ответственность, так как якобы он сломал палец. Что делать? Ведь мой муж не ломал ему палец.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему мужу разбили машину. Щр нашел виновного побил его и рабрал машну до того момента пока тот не востановит ее. Однако он снял побои и подал заявление в милицию за избиение и что отобрали машину. Что ему грозит.

Меня избил бывший муж, я написала заявление в полицию, мои друзья узнали об этом и побили бывшего мужа. Он написал встречное заявление. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение