Угроза судебного разбирательства - возможно ли выиграть дело и избавиться от процентов по кредиту?

• г. Нефтекамск

У нас такая ситуация: в августе 2013 года мы взяли кредит в пробизнесбанке исправно платили до марта месяца, затаем перестали платить так как з.п стали платить меньше. С марта месяца на сегодняшний день у нас просрочка 5 месяцев это 30 т.р с банка пришел представитель и принес нам уведомление на 85 т. р с учетом процентов. И угразил подать в суд взяв подпись о получении уведомления. Возможно ли выйграть суд, чтобы убрать хотя бы проценты?

Ответы на вопрос (3):

Суд вы выиграете вряд ли. Действия сотрудника банка правомерны.

Проценты не убрать, можно лишь уменьшить размер неустойки