Если мне не известно, где работает мой бывший муж, что указывать в иске?

• г. Москва

Моему сыну 12 лет, в разводе 5 лет. Хочу подать на алименты. Я с сыном прописаны и проживаем в Москве, а бывший муж - в Подмосковье. Подскажите, пожалуйста, в какой суд подавать иск:

1)по месту регистрации мужа или по нашему? Если по месту рег-ции мужа, то можно ли послать иск по почте?

2) Каким образом узнать в какой суд? По адресу регистрации?

3) Какие ещё документы прилагаются к иску? (может справка о проживании ребенка со мной или квитанция гос. пошлины?)

4) Если мне не известно, где работает мой бывший муж, что указывать в иске?

5) можно ли где-нибудь на сайте посмотреть бланки перечисленных документов и образцы их заполнения?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. на выбор мировой суд

2. по адресу

3. пошлины нет. выписку из домовой книги приложите

4. просите суд истребовать документы из ИФНС

5. можно в интернете найти или списать на стенде в суде