Цена дня просрочки по выплатам у страховой компании Ренессанс - почему оформление осаго затягивается на год или более?

• г. Казань

Скажите пожалуйста сколько стоит день просрочки по выплатам у страховой компании Ренессанс? По осаго Нам не выплачивают уже больше года.

С уважением к вам Елена.

Ответы на вопрос (2):

Елена, обращайтесь, посчитаю вам неустойку

Елена, если вам необходима помощь, вы можете обратиться к нам. Мы БЕСПЛАТНО поможем вам получить деньги со страховой компании.