Акция полиции на Автозаводской - задержание знакомых за употребление алкоголя и вымогание денег

• г. Москва

Меня зовут дима только что моих знакомых забрали сотрудники полиции с отделение Автозаводской за употребление алкоголя и сейчас вымогают деньги

Помогите срочно пожалуйста

Они выпить не успели только открыли и их забрали.

Ответы на вопрос (2):

Дима!

В прокуратуру и службу собственной безопасности МВД обращайтесь.

В УСБ нужно обращаться с жалобой на действия сотрудников полиции.