Вопрос заработной платы исполняющего обязанности главы сельского поселения

• г. Сыктывкар

Глава сельского поселения сложил полномочия раньше срока, исполняющим обязанности назначена зам. главы администрации. Какая должна быть заработная плата: разница в окладе или такая же какая была у бывшего главы (оклад + ежемесячное денежное поощрение в размере 3,8 должностного оклада)

Ответы на вопрос (1):

Должны платить разницу в окладе.