Возможность получения кредита на ремонт квартиры в Крыму с минимальной процентной ставкой - где и как?

• г. Армянск

Могу ли я приобрести кредит в Крыму и в каком банке с минимальной процентной ставкой и без подводных камней. Проживаю я в Крыму, Долгов по кредитам в Украине не имею. Хотела бы получить кредит на ремонт квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в несколько банков подать заявку на одобрение. И выбирать более выгодные условия для вас.