1) 

В каком банке надежней брать в кредит? Без подводных камней.

1) 

Фатима Асхабовна, если бы в кредитных договорах всех банков в мире не было "подводных камней", в мире не осталось бы ни одного банка.

Читайте внимательно условие договора и ни в коем случае не заключайте договор страхования, как бы сотрудники банков не уговаривали и не говорили о его необходимости иначе откажут в предоставлении кредита.

2) 

По своему опыту могу Вам порекомендовать СМП банк. Неоднократно туда обращалась. Очень довольна обслуживанием.

3) 

Народный рейтинг банков

https://www.banki.ru/services/responses/?source=submenu_banksresponses

. . .

Финансовые показатели банков

https://www.banki.ru/banks/ratings/?source=submenu_banksratings

2) 

В каком банке могу брать кредит у меня плохой кредит ни история ч работаю официально.

1) 

Мы честное слово не знаем, в каком банке вам дадут кредит с плохой кредитной историей

Желаю Вам удачи и всех благ!

2) 

Подавайте заявки во все подряд, где-нибудь обязательно одобрят. Заведомо такую информацию никак не узнать.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

3) 

Я хотела бы уточнить в каком банке выгоднее брать кредит на большую суму, и какова вероятность одобрения кредита?

1) 

Ищите данную информацию в интернете, спрашивайте в банках, какие у них условия.

2) 

Это вопрос не к юристам, а к финансовым аналитикам.

4) 

Как узнать в каком банке умерший брал кредит и на сколько?

1) 

Через нотариуса.

5) 

Я не знаю в каких банках вапще дают кредиты потому что я их не брал за свои 24 года подскажите пожалуйста.

1) 

Обратитесь в теньков. Эта шарага всем раздает кредиты.

6) 

С какого возраста можно брать кредит? На что нужно обратить внимание при оформлении ипотечного кредита в банке?

1) 

18 лет. при оформлении ипотечного кредита в банке нужно тщательно подойти к вопросу оформления договора, его срокам, процентным ставкам и иным дополнительным суммам, которые вам придется внести при открытии счета (их быть не должно). Смотрите условия залога и поручительства.

7) 

Добрый день! У меня вот какой вопрос! Я выплачиваю алименты в размере 50% бывшей жене.

У меня вот какой вопрос! Я выплачиваю алименты в размере 50% бывшей жене. В банке я брал кредит, но не смог рассчитаться. Сегодня намою работу, пришло письмо от судебных приставов о высчитывание из моей заработной платы 50%. Что делать в данной ситуации?

1) 

Обратитесь к приставу. Согласно ст. 99 ФЗ-229 установлено ограничение на удержание из зп - не более 70%.

2) 

В соответствии со ст.446 ГПК РФ после всех удержаний из Вашей з/п у Вас должна оставаться сумма не менее прожиточного минимума. Конкретно на вопрос "что делать?" отвечаю: связаться с приставом-исполнителем и объяснить ситуацию. В любом случае исполнение и/л по алиментам приоритетно. Если с приставом не удастся найти общий язык - следует обжаловать его незаконные действия в судебном порядке.

8) 

В каком банке могу взять кредит, если не разу не брала и официально не работаю Мне 28 лет.

1) 

Обратитесь в несколько банков. Но не работающим как правило не дают кредиты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение