В каком банке надежней брать в кредит? Без подводных камней.

• г. Магас

В каком банке надежней брать в кредит? Без подводных камней.

Ответы на вопрос (3):

Фатима Асхабовна, если бы в кредитных договорах всех банков в мире не было "подводных камней", в мире не осталось бы ни одного банка.

Читайте внимательно условие договора и ни в коем случае не заключайте договор страхования, как бы сотрудники банков не уговаривали и не говорили о его необходимости иначе откажут в предоставлении кредита.

Добрый вечер! По своему опыту могу Вам порекомендовать СМП банк. Неоднократно туда обращалась. Очень довольна обслуживанием.

Народный рейтинг банков

Подробнее ➤

. . .

Финансовые показатели банков

Подробнее ➤