Потеряла Удостоверение за работу без аварий. В какой организации можно взять дубликат Удостоверения за работу без аварий?

• г. Новороссийск

Потеряла Удостоверение за работу без аварий. В какой организации можно взять дубликат Удостоверения за работу без аварий?

Ответы на вопрос (1):

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 24 декабря 2001 г. N 181

О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ

ПОРЯДКА НАГРАЖДЕНИЯ ВЕДОМСТВЕННЫМИ НАГРУДНЫМИ ЗНАКАМИ

(ЗНАЧКАМИ) ОТЛИЧИЯ, ПОЧЕТНЫМИ ГРАМОТАМИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

БЛАГОДАРНОСТИ МИНИСТРА ТРАНСПОРТА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(в ред. Приказов Минтранса РФ от 14.04.2003 N 116,

от 02.03.2004 N 22)

Напишите заявление о выдаче дубликата в тот орган который выдал