Необходимость восстановления удостоверения маляра - как это сделать и почему это важно для трудоустройства

• г. Москва

Евгений.

Здравствуйте! Я могу вам чем-то помочь?

8:41

Здраствуйте. Работаю маляром 4 го (разряда) 5 год а удостовирение потерял, сейчас собираюсь увольнятся, но опасаюсь что без удостоверения маляра в будущем могут возникнуть проблемы с трудоустройством. Проверка знаний проходит каждый год с отметкой в удостовирении. Скажите, можно ли сделать удостоверение с отметками (каждый год) оподтверждении квалификации?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Обратитесь в организацию, выдавшую удостоверение, попросите выдать дубликат, на работе сделайте необходимые отметки

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте, Иван! Для получения дубликата потерянного удостоверения Вы можете обратиться по месту его выдачи, отметки о подтверждении квалификации необходимо проставлять в организациях, которые подтверждали Вашу квалификацию. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.