Означение фразы Земельный участок обременен долей земель общего пользования и подлежит налогообложению

• г. Калининград

Что означает следующая фраза: Земельный участок обременен долей земель общего пользования (без выделения в натуре), подлежащей обложению земельным налогом и отчуждению совместно с основным участком. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда , г. Калининград !

Вероятней всего в данный Земельный участок включён сервитут из земель общего пользования.

В частности сервитутом в данном земельном участке может проход-проезд к другим земельным участкам.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 12.08.2014г

20:54 моск.