Хотим купить жилье под мат. капитал через агентство, можете подробно описать что да как там делается и в течении какого времени.

• г. Татарск

Хотим купить жилье под мат. капиталлчерез агенство, можете подробно описать что да как там делается и в течении какого времени.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Агенство заключит с Вами договор на оказание услуг по приобретению жилья. В нем все будет оговорено.Внимательно изучите договор,прежде чем подписывать.Удачи!