Можно ли претендовать на должность начальника АХО в госслужбе с высшим образованием и опытом работы в разных областях?

• г. Севастополь

Я хочу устроиться на госслужбу, начальником АХО, образование высшее - магистр по финансам, стаж работы: в банке от специалиста до главного специалиста - 1,5 года, директором ООО - 4 года, зам.даректора ГП - 6 мес. могу ли я претендовать на эту должность?

Ответы на вопрос (1):

ДА, можете участвовать в конкурсе на замещение данной должности