Отмена решения Управления по предоставлению земельного участка в аренду для ИЖС инвалиду - возможность и последствия.

• г. Липецк

Мне выдано решение Управлением имущественных и земельных отношений в предоставлении земельного участка в аренду для ИЖС как инвалиду могут они отменить свое решение и не выдать участок.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, оснований для отмены - нет