Необходимость поездки в Россию из Испании при просроченном загранпаспорте и сложности с поиском работы в возрасте 56 лет

• г. Барселона

Mne ohen srohno nado yexat v rocciu iz icpanii, a zagran. pasport procrohennii 6 mecazev.Imeu icpanckii vid na gitelctvo deictvitelnii do 2017 goda.zdec v Icpanii ne imeu raboti,i takoi vozrast wto novyu naiti clogno,mne 56 let pocle togo kak 2 goda bolela i vce cberegenia ywli na vocctanovlenie zdorovia mne procto ne za wto zdec naxoditca.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить свидетельство на возвращение.