Можно ли выехать в Россию с просроченным российским заграничным паспортом, имея резиденцию в Испании, и сделать паспорт в России, поскольку здесь ждать долго; мне срочно нуж

• г. Барселона

Mogno li viexat v rossiu c procrohennim rocciickim zagranpasportom imea rezidenziu ispanii deictvyuwyu i cdelat pasport v roccii,potomy wto zdec gdat dolgo;a mne crohno nado po cemeinim obctoatelctvam.

Ответы на вопрос (3):

без загран паспорта вы въехать не сможете, вас просто не пустят через границу

A MOGYT BIT ICKLUHENIA IZ PRAVIL,NY NAPRIMER OHEN NYGNO VIEXAT I GDAT 6 Mecazev poka sdelaut pasport net vozmognocti?

Вам нужно получить свидетельство на возвращение. оно оформляется в день обращения.