Возможность отмены выплаты алементов в судебном порядке из-за смены паспорта на Российские

• г. Севастополь

Моему 20-ти летнему сыну по украинскому законодательства были начислены алементы на очную платную форму обучения ноябре 2013 года. В связи с тем что я с бывшим мужем поменяла паспорта на Российские может ли он в судебном порядке требовать отмены выплаты алементов.

Ответы на вопрос (1):

Может требовать. По законам РФ алименты выплачивается до 18 лет.