Сколько положено квадратных метров жилья участнику ЧАЭС.

• г. Щигры

Сколько полжено квадратных метров жилья участнику ачэс.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите региональную норму предоставления.

Здравствуйте! Для постановки на очередь на получение жилья у нас нет исключений - для всех это менее 12 кв.м. общей площади проживания приходящейся на 1 человека.

А вот при выделении квартиры - на 1 человека уже должно приходиться не менее 18 кв.м., при определенных заболеваниях эта площадь увеличивается на 18 кв.м.

Удачи Вам!