Отказ суда выдать исполнительный лист из-за отсутствия паспортных данных ответчика - возможные действия

• г. Гурьевск

Процесс завершился. Вынесено решение, но суд отказывается выдать исполнительный лист т. к. в материалах дела нет необходимых паспортных данных ответчика.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Написать в суд ходатайство об истребовании необходимых сведений в адресно-справочной базе. Получить запрос на руки, принести по месту нахождения территориального органа.