С вызовом в отдел кадров и военкомат - какие цели и последствия для медсестры со стажем работы 24 года?

• г. Харьков

Я работаю медсестрой в стационаре. Стаж работы 24 года. Сегодня позвонили с работы и сказали явиться в отдел кадров а потом надо ехать в военкомат. Для чего меня вызывают и что будет если я не поеду?

Ответы на вопрос (1):

Вы скорее всего военнообязанный гражданин.Поэтому и вызывают, т.к. идет война...