Насилие в соцсетях - угрозы смертью и насилием после конфликта между семьями

• г. Москва

Началось все с того, что мои кузины оскорбляли в соцсети мою мать и меня. Я также оскорбил их в ответ, так как мать-это для меня святое. После этого муж одной из кузин, гражданин Азербайджанской республики, начал мне в соцсети угрожать смертью, физической расправой и тем, что подошлет ко мне своих гастарбайтеров, то есть не граждан РФ, чтобы они расправились со мной и с моей семьей. Я гражданин РФ. Родился и вырос в Москве. Какое имеют право какие-то Азербайджанцы и кавказцы угрожать безопасности моей семьи и моей безопасности? И можно ли вообще через ФМС предотвратить въезд в страну этих кавказских уголовников. Они не работать приезжают в Россию, а совершать преступления по отношению к гражданам России. Как в данном случае полиция может предотвратить заказную расправу?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Обратитесь в полицию с заявлением о привлечении угрожавших Вам лиц к уголовной ответственности по ст. 119 УК РФ (угроза убийством).