Оплачиваются ли пособие по уходу за ребенком и зарплата при выходе на подработку в декретном отпуске?

• г. Сосновоборск

Я нахожусь в декретном отпуске, дочери 9 мес, меня просят выйти на подработку в школу на несколько уроков в день. Будут ли мне в этом случае оплачивать и пособие по уходу за ребенком, и з/п?или я потеряю декретные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если Ваш выход оформят таким образом, что Вы работаете НЕПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ, то пособия Вы не потеряете.