У меня отрезали газ за неуплату долг составлял 11 т. р. Я долг оплатила, а сколько будет стоить подключение?

• г. Минеральные Воды

У меня отрезали газ за неуплату долг составлял 11 т. р. Я долг оплатила, а сколько будет стоить подключение?

Ответы на вопрос (2):

Стоимость подключения устанавливает газоснабжающая организация.

Здравствуйте! Для этого Вам необходимо обратиться в местное газовое хозяйство.Удачи!