Законно ли требование оплаты за подключение газа после отключения за неуплату?

• г. Тверь

У меня отрезали газ в частном доме за не уплату после чего я оплатил дол. теперь за подключения газа они требуют денег, законно ли это? или подключение должно быть бесплатным?

Ответы на вопрос (1):

У меня отрезали газ в частном доме за не уплату после чего я оплатил дол. теперь за подключения газа они требуют денег, законно ли это? или подключение должно быть бесплатным?

Да все законно отрезали по причине вашей неуплаты, люди работали, получили за это деньги, а подключение за ваш счет надо все это компенсировать организации но вы же сами виноваты вы это допустили.