Просрочка платежа в банке из-за задержки зарплаты - начислены проценты в размере 7000 рублей при ежемесячном платеже 7655 рублей и сроке просрочки в 21 день.

• г. Тула

Я просрочила задолженность в банке в связи с задержкой зарплаты. Потом оплатила, а сейчас мне начислили проценты в размере 7000 руб, платеж составляет 7655 руб. в месяц. Просрочка составила 21 день.

Ответы на вопрос (1):

Юлия Евгеньевна, в вашем случае можно добиться справедливости в судебном порядке, взыскать незаконные банковкие комиссии, уменьшить неустойку на основании ст. 333 ГК РФ