Какие документы нужно принести в суд чтобы выписать человека из муниципальной квартиры.

• г. Волгоград

Какие документы нужно принести в суд чтобы выписать человека из муниципальной квартиры.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно подготовить сначала доказательства в обосновании его выселения,лучше для этого взять юриста,так как выпискамвопрос довольно сложный