Как выписать человека с муниципальной квартиры, если он не проживает лет 15 в ней. какие документы нужны в суд.

• г. Красноярск

Как выписать человека с муниципальной квартиры, если он не проживает лет 15 в ней. какие документы нужны в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Наниматель вправе обратиться в суд с исковым заявлением о признании, утратившим право пользование жилым помещением.