Что делать, если сестра не выплачивает кредит за мою купленную у неё квартиру и отказывается продавать или выезжать

• г. Камышин

Так получилось что сестра уговорила купить у неё квартиру а деньги взять на покупку в банке но платить кредит будет она так как деньги нужны были ей а теперь она не платит но и продавать и выезжать не хочет банк на меня давит прошло пол года возможность оплатить проценты у неё возможна но надо время что делать вэтой ситуации и если будет суд чем это мне грозит.

Ответы на вопрос (3):

придется погасить кредит Вам. а Вы какой кредит оформили?Ипотека или потребительский?

Ипотека и я не могу погасить кредит и квартира мне не нужна

Если не погасите, тогда банк продаст заложенное имущество через торги.