Сестра не выплачивает кредит за мою купленную ею квартиру - какие последствия ждут меня?

• г. Камышин

Так получилось что сестра уговорила купить у неё квартиру а деньги взять на покупку в банке но платить кредит будет она так как деньги нужны были ей а теперь она не платит но и продавать и выезжать не хочет банк на меня давит так как квартира убанка в залоге... мне нужно знать если будет суд с банком чем мне это грозит я готова отдать квартиру банку так как платить яне могу да и сестра тоже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего придётся Вам продавать самой, банки с продажей не очень любят возиться