Как оформить бесхозный земельный участок в частную собственность - шаги и документы

• г. Улан-Удэ

Скажите, пожалуйста, что нужно для оформления бесхозного земельного участка в селе в частную собственность. Куда для начала нужно обратиться и какие документы собрать?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы предоставления земельных участков решаются местной администрацией..Обратитесь к ним..