Как взыскать задолженность по алиментам от бывшего мужа, проживающего в другом регионе?

• г. Лениногорск

Как поступить и куда обратиться, ситуация такая: с бывшим мужем в разводе 02.09.2011 г. от брака имеется ребёнок, который находится на моём иждевении. Уже больше года алименты не выплачиваются. Брак заключался в Мурманской обл., на алименты подавала туда же.на данный момент мы с ребёнком проживаем в Татарстане, а бывший муж в Краснодаре. Адреса его проживания я не знаю, на телефонные звонки он не отвечает. Как взыскать с него задолженность? К кому обратиться? Наши приставы сказали, что только в краснодар, но возможности туда ехать у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отправить документы почтой, также как и писать жалобы,если не будут работать.